Винница стала единственным городом в Украине, который вошел в 20-ку лучших в мире для развития детей и стало финалистом международного конкурса лучших практик, направленных на улучшение жизни детей и молодежи. Однако расслабляться рано, впереди II тур конкурса.

Это всемирный конкурс, который проводит ЮНИСЕФ в рамках Всемирной инициативы "Общество, дружественное к детям и молодежи" В II туре состоится онлайн-голосование, где можно будет отдать свой голос за родной город.

Проголосовать за винницкую инициативу можно здесь.

Видео от украинского города поданный в И-й категории нужно выбрать и указать название города и страну, в которой проживаете. Голосовать можно как на английском так и на украинском языках.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Ассоциация Городов Украины обратились к обществу и приглашают к голосованию, чтобы помочь нашей стране одержать эту победу! Винничане также обращаются за помощью в другие регионы страны среди школьников , родителей и учителей.

Как сообщал Знай.uа пара гусей на Винниччине отпразднует "серебряная свадьба".

Напомним, Знай.uа рассказывал, что жители города не узнали "Голову Гоголя" кадры взорвали сеть.

Сайт Знай.uа оприлюдинв информацию о том, что Винницу "короновали" в Европе престижной премией.