День города Винницы, который праздновали 14 сентября, отличился особым мероприятием защитников животных. Возле площади Небесной сотни группа молодых людей устроили голый и кровавый перформанс "Face of Humanity".

На платформе лежали девушки в самом исподнем. Их тела были заляпаны красным, что символизировало кровь. Участницы изображали мертвецов, а рядом висели меховые шубы, шкуры на которые якобы только что сняли с девушек.

Учанисниці ничего не говорили, не предлагали лозунгов. Их красноречивое молчание сопровождала тематическая музыка.

Шокирующей локацией организаторы имели целью привлечь внимание к защите животных и призвали не покупать вещи из натуральных меха и кожи.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Как сообщил Знай.uа в Виннице на День города особое вниманиев уделили локации для развлечений пожилых людей, на майдане Фонтан.

Напомним, Знай.uа розпоідав, что за благосостояние Украины, войско и власть молился вместе с десятками жителей, предстоятель ПЦУ митрополит Киевский и всея Украины Епифаний.

Знай.uа писал, что в Виннице 14 сентября состоялся День города.