Трехлетний житель села Иванковцы Козятинского района Винницкой области пешком преодолел расстояние в восемь километров и оказался в соседнем селе. Об этом сообщает полиция региона.

Как отмечается, маленький ребенок исчез со двора, в котором гулял, днем в субботу, 22 февраля. Родители не сразу заметили исчезновение ребенка, а когда кинулись его искать, то оказалось, что малыша поблизости нет. На место происшествия вызвали правоохранителей, на поиски ребенка бросились около сотни полицейских, местные жители и неравнодушные со всего района.

Через четыре часа после исчезновения незнакомого малыша в своем дворе обнаружила жительница соседнего села, расположенного за восемь километров от Иванковцев. Женщина сразу же позвонила в полицию и сообщила о маленьком найденыше. Мальчика передали медикам, состояние его здоровья устанавливается.

Фото: полицейский и женщина, в дом которой пришла ребенок

Правоохранители отмечают, что в семье, кроме малыша-путешественника, есть еще младший ребенок. Оба растут в ненадлежащих условиях, родители ими почти не занимаются.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Родители мальчика привлечены к административной ответственности, семьей отныне интересуются социальные службы.

Как сообщал Знай.uа, учительница группы продленного дня съехала с катушек и нанесла ребенку жестокие увечья. Ее дальнейшее поведение заставит скрипеть зубами от злости и еще раз проверить, на кого оставили детей.

Также Знай.uа писал, в Украине беда с обучением, руководителям приходится доучивать студентов, чтобы они соответствовали начальному уровню. Также стало известно, каких именно знаний не хватает сегодняшним школьникам.

Напомним, уже на следующей неделе будем праздновать вовсю Масленицу, а значит, стоит подготовиться и запастись открытками для близких, чтобы поздравить с праздником.