В Виннице хотят отменить электронный билет. Все потому, что все штрих-коды и карточки имеют "число Дьявола", то есть "666". Местные жители уже начали судиться с чиновниками, требуя отменить внедрение электронного билета в общественном транспорте.

О подаче соответствующего иска говорится в постановлении Винницкого окружного админсуда.

Представитель коммунальной службы, которая отвечала за реформу, рассказала, что истцы являются "лицами с религиозными убеждениями". Они утверждают, что все штрих-коды и карточки имеют число 666.

В Виннице хотят отменить е-билет


"Насколько мне известно, они обращались к какому-то университету и тот университет им подтвердил, что штрих-код и QR-код имеют "шестерки". Они говорят, что ("число Дьявола") есть в штрих-кодах и QR-кодах", – рассказала чиновница.

По словам представительницы коммунальной службы летом к ним обратилось 97 человек с просьбой не внедрять систему электронного билета.

Напомним, ранее резкое повышение тарифов за проезд пересадит горожан на велосипеды.

Также Знай.uа писал, что в Сумах маршрутки начали убивать пенсионеров.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Портал Знай.uа сообщал, что Кличко показал посиневшую "карточку киевлянина", украинцы обалдели: "Где каштанчики?!"