Жителям подарят приятный сюрприз на праздники - несколько дней прохїзд в городском транспорте будет абсолютно бесплатным для всех.

Об этом сообщает Винница Ок со ссылкой на заявление горсовета.

Издание информирует, что Винницкий городской совет от 19.12.2019 г. №3I99 приняла решение относительно бесплатного проезда в общественном транспорте на новогодние праздники.

Бесплатный проезд будет возможен в городском электрическом транспорте и автобусах общего пользования, подчинены КП ОТК. Оплачивать проезд не нужно: 25 декабря – на католическое Рождество, 31 декабря – выходной день, 1 января – на Новый год, 7 января – на Православное Рождество.

Транспорт в Виннице, фото: Винница Ок

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Общие расходы, которые должны быть компенсированы городским бюджетом за четыре дня бесплатного проезда, составят примерно 1079992,62 грн.

Напомним, в Киеве появились маршрутки с валидаторами для оплаты проезда Kyiv Smart Card.

портал Знай.иа писал, что киевское метро снова вернется к жетонам: что случилось с карточками.