Молодая винничанка установила абсолютный рекорд в образовании. Несмотря на ее достаточно молодые годы, девушка уже закончила девять вузов.

Об этом сообщает информационный портал "РБК-Украина".

25-летняя винничанка Надежда Яворовенко закончила девять вузов в Украине и Франции. Таким образом винничанка установила новый рекорд в образовании.

Известно, что пять дипломов о высшем образовании девушка получила в Украине, еще 4 - во Франции. Надежда Яворовенко обучалась менеджменту, управлению предприятиями, менеджменту организаций, менеджменту гостинично-ресторанного дела, праву, переводу иностранных языков и европейскому праву.

Винничанка установила рекорд в образовании Фото: Facebook

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Винничанка получала знания в таких вузах: университет Auvergne I - Франция, Ecole Universitaire du Management - Франция, Киевский торгово-экономический университет, Национальная академия внутренних дел, Université Nice Sophia Antipolis - Франция, Institut du Droit, de la Paix et du Développement de l'Université Nice Sophia Antipolis - Франция.

Как писал Знай.ua, женская сборная Украины по боксу завоевала 15 медалей на международном турнире Scorpion Cup 2019, который прошел в Польше.

Как ранее сообщал Знай.ua, сборная Украины по кикбоксингу WAKO завоевала девять медалей на Чемпионате мира, который прошел в Сараево (Босния и Герцеговина) 22-26 октября.

Как сообщал портал Знай.ua, сборная Украины стала лучшей на чемпионате мира по ММА.