Хмельницкий чиновник привязал собаку к машине и тащил его по дороге.

Об этом сообщает информационный портал "Vsim.ua".

17 ноября, в Красиловском районе вблизи села Кузьмин солдат, который проезжал мимо заметил шокирующее зрелище. Он увидел как за машиной тянут на цепи собаку. Пес был полностью окровавлен. Водитель догнал авто и остановил его, оказалось что злоумышленник это местный чиновник - Владимир Байдич, директор государственного архива Хмельницкой области.

Мужчина объяснил, что пес укусил его маму, поэтому он решил расправиться с ним таким жутким образом. На место происшествия солдат вызвал наряд полиции.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Хмельницкий чиновник прив’связал собаку до машины

В полиции Красилова сообщили, что по данному факту открыли уголовное производство по части 1 статьи 299 уголовного кодекса Украины. “Жестокое обращение с животными”. Мужчине, который так расправился с животным, грозит арест на срок до шести месяцев или ограничение свободы на срок до трех лет.

Напомним, что в одном из сел Полтавской области во дворе своего дачного хозяйства 57-летний житель Киева покончил жизнь самоубийством.

Как сообщал Знай.ua в Запорожье мужчина стал жертвой ядовитого паука. Инцидент произошел в селе Конские Раздоры.

Знай.ua писал, что медики призывают украинцев отказаться от использования зеленки и йода при обработке ран.