На Винничине в квартире проживает полсотни собак. Волонтер-зоозащитница поделилась, что к ней обратилась хозяйка, чтобы отдать в приют или в хорошие руки четверолапих.

Соседка рассказала, что хозяйка квартиры и ее дочь бездомных собак начали собирать еще лет 10 назад. После того, как в семье погиб отец. Женщина предполагает, что таким образом жена покойного искала утешения.

Волонтер, Тамара Пастух также подбирает бездомных собак и кошек, но, говорит, по одному-два. Приводит их в порядок и пристраивает в приюты или раздает новым хозяевам. Поскольку, это дело достаточно затратное.

"Как вышли на меня эти женщины и попросили принять 23 собаки. Я согласилась. И тут поздно вечером микроавтобусом привозят мне 44 (!) животных! Все в ужасном состоянии. Я была в шоке. Даже в страшном сне не могла представить, что люди могут так поступать. Соседи рассказывают, часто предлагали женщинам стерилизовать собак, когда их еще было намного меньше, но те наотрез отказывались", – рассказывает Тамара.

Волонтер собственными силами, не могла откормить и привести в порядок собак. Немного с продуктами помогли неравнодушные люди после того, как волонтер разместила в Facebook эту удивительную историю.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, Евгения Клопотенка загнали в лес под Киевом: чем удивил популярный блогер и главный "школьный" шеф-повар страны

Как сообщал ранее Знай.uaобезумевшая жительница запорожья порезала детей ножом, маленькая принцесса изо всех сил цепляется за жизнь: "Пробито легкое"

Также Знай.ua писал о том, что кошачья мать: пенсионерка из Прикарпатья "усыновила" 20 пушистиков, но есть проблема