Мурашки по коже: в Виннице стартовал масштабный фестиваль Air Gogolfest, вы будете приятно удивлены. Фестиваль современного искусства пройдет в городе во второй раз и продлится он до 20 октября.

Большинство локаций, как и в прошлом году, разместили на территории бывших помещений завода "Кристалл". Изюминками театральной программы AIR GOGOLFEST-2019 будут представления от немецкого и швейцарского театра, украинского независимого театра.

Фестиваль открыли оперой-реквиемом "IYOV" от режиссера Влада Троицкого и с участием музыкально-театральной формации NOVA OPERA.

Также в программе мощная музыкальная дневная и ночная программы. Ночная программа имеет название GogolNight - и проходить в формате андеграундных арт-вечеринок.

Фестиваль продлится до 20 октября.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник
Показать еще

Напомним, что под Одессой, в городе Южный, полиция обнаружила предметы, которые излучали радиацию выше нормы в 500 раз.

Знай.иа писал, что Николай Цяпкало, 73-летний житель Ирпеня, Киев, отправился в в гости к своей дочери, которая с семьей живет в Марокко, Африка, на велосипеде.