Вчера, 17 октября, вечером в Винницкой области произошел несчастный случай, 11-ти летний мальчик упал в 8-метровую бетонную яму. Службу спасения "101" сообщили, что в поселке Сутиски Тывровского района Винницкой области, ребенок упал в яму. Спасатели достали травмированного ребенка, и передали медикам. Мальчик сейчас находится в тяжелом состоянии.

В пресс-службе Главного управления ГСЧС Украины в Винницкой области комментируют:

"Прибыв к месту вызова, спасатели Государственной пожарно-спасательной части №31 с помощью медицинских носилок и спасательной веревки достали 11-летнего мальчика из ямы, глубиной восемь метров. Пострадавшего передали работникам экстренной медицинской помощи. Ребенка доставили в Винницкой областной детской больнице в тяжелом состоянии."

Как сообщал Знай.uа мощный взрыв прогремел на заводе под Ровно.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Напомним, Знай.uа рассказывал, что клубы густого дыма окутали село Чернин Таращанского района на Киевщине – 16 октября там горело кукурузное поле.

Сайт Знай.uа обнародовал информацию о том, что в Днепре маленький пушистик провалился в выгребную яму.