В Виннице 18 октября, метеорологи обещают ясную безоблачную погоду, которая не огорчит осадками. Солнце, которое взошло над Винницей в 7:30 утра в течение дня не заменит ни одна тучка. Так, голубоглазым жителям стоит прихватить с собой солнцезащитные очки.

Бабье лето неспешной походкой прогуливается по улицам Винницы и радует горожан температурой воздуха, которая нагреется до +22 градусов.

Атмосферное давление в Виннице будет держаться в низком диапазоне 743 мм рт ст, что потребует особого внимания и баланса от людей с чувствительностью к перепадам давления. Влажность воздуха утром довольно высока - около 90%, что привело к утреннему туману. Это замечательное явление, которым стоит любоваться утром, однако также учитывать всем участникам дорожного движения и быть осторожными.

Ветер 18 октября будет переменчивым, однако чрезвычайно умеренным, до 1 м/сек. Утром он будет перемещать воздушные массы с востока, а с обеда сменит направление на юго-восточный.

Заходом солнца жители города смогут полюбоваться в 18:12. Команда Знай.иа желает жителям Вінницы хорошего настроения!

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Как сообщал Знай.uа в православном календаре в этот день почитают святую мученицу Харитину.

Напомним, Знай.uа рассказывал, что известный украинский писатель Сергей Жадан считает, что украинское общество крайне политизировано.

Сайт Знай.uа обнародовал информацию о том, что украинские фермеры получат 400 млн евро от Европейского банка.