В Виннице четверг, 17 октября, обещают ясную безоблачную и без осадков погоду. Солнце, которое взойдет над Винницей в 7:28 утра будет сиять в течение дня, и ни одна тучка не омрачит его. Поэтому, владельцам голубых глаз следует позаботиться о защитных очках.

Бабье лето порадует также температурой воздуха, нагреется до +22 градусов и поснимает с винничан шарфы и теплые куртки.

Атмосферное давление будет держаться в низком диапазоне 743 мм рт ст, что заставит носителей вегето-сосудистой дистонии чувствовать определенный дискомфорт. Влажность воздуха утром довольно высокая - 90%, что может привести к утреннему туману. На это стоит обратить внимание всем участникам дорожного движения.

Ветер 17 октября будет очень переменчивым и непредсказуемым, но достаточно умеренным, только 2 м/сек. Утром он будет перемещать воздушные массы с юго-запада, затем изменит направление на западный, после обеда кардинально поменяет движение и полетит с севера, и к вечеру снова изменится на северо-восточный. Но сила ветра ослабеет, его практически не будет ощущаться.

Закат солнце прогнозируют, состоится в 18:14. Команда Знай.uа желает винничанам хорошего настроения!

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Как сообщал Знай.uа в Украине в последний месяц осени будет достаточно капризным.

Напомним, Знай.uа рассказывал, что посмотреть во Львове в разгар осени.

Сайт Знай.uа обнародовал информацию о том, что дом русского классика в Одессе восстановят за бешеные деньги.