В понедельник, 14 октября, дважды за сутки винницкие спасатели помогали животным. В Калиновском районе в трясине тонула корова вблизи села Лесная Лысиевка. Спасателя ГСЧС, вместе с селянами вытащили из болота корову. Рогатый пошла искать воды, и не смогла самостоятельно добраться до берега. Ее засасывало болото.

Пастухи разыскали корову за звуками, которые подавало несчастное животное. Спасателям помогали крестьяне и даже телега с лошадью, которые вытаскивали рогатый.

По сообщению Главного управления ГСЧС Украины в Винницкой области, впоследствии, неподалеку от АЗС вблизи Калиновки поступила информация, что пес попал в яму. Калиновские бойцы отправились на спасение бедняжки, который упал в яму глубиной в человеческий рост, и не мог выбраться на волю.

фото с фейсбук-страницы ГУ ГСЧС в Винницкой области

Как сообщал Знай.uа на Прикарпатье из бассейна в отеле вытащили коня

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Напомним, Знай.uа рассказывал, что горящая шахта взяла в плен львовских горняков

Сайт Знай.uа обнародовал информацию о том, что необычный утопленник поставил на уши весь Киев.