Накануне очередного выпуска тревел-шоу "Дома лучше!", известный ведущий рассказал, чем подкорила его Винница. Второй сезон проекта "Орел и решка" где расскажут о украинские города покажут 23 октября

Евгений Синельников не смог сдерживать впечатления, для местных СМИ:

"Если сравнивать с украинскими городами, Винница - ухоженная. Понятно, что не в идеале. Есть вещи, которые требуют доработки. Все, что сделано, оно в хорошем состоянии, за этим следят. Город состоит из сотен деталей, которые делают полную картину. Понятно, что Виннице трудно конкурировать с украинскими мегаполисами. Одессой, Харьковом, Киевом. Но Винница такая цаца, за которой ухаживают, заботятся здесь за нее. И это очень прикольно!"

По словам Евгения, Винница просто уникальный город.

"Вот были возле Башни, смотришь, абсолютно европейская площадь. Современного, небольшого, но европейского населенного пункта. Вот на бульвар Космонавтов. Сначала реагируешь на "совковые" дома по бокам. И когда спускаешься ниже видишь - строится новое помещение, скоро оно сдается в эксплуатацию и здесь будет еще круче."

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Евгений говорит, что Винница - это живой город, вот к примеру Манхэттен, уже не меняется, и в этом известный ведущий и режиссер видит изюминку, и не устает повторять, что дома - лучше".

Как сообщал Знай.uа популярная ведущая "Орла и Решки" эпатировала сеть необычным образом.

Напомним, Знай.uа передавал, что Алине Астровской атаковали в строжайшей стране мира.

Кроме того, Знай.uа писал о том, как Регина Тодоренко показала милое фото и пообещала поклонникам заморский подарок.