Винницкая группа "Пан Карпо" получила четыре "да" на Х-факторе и попала на следующую ступень конкурса. Группа, во главе с солистом, калинивчанином Дмитрием Кошельником, спела веселую песню "Пес десь". Ребята получили четыре «Да» от жюри, в составе которого Ольга Полякова, Настя Каменских, Алессандро Сафина и Андрей Данилко.

Касательно выступления земляков Ольга Полякова высказалась эмоционально:

"Ребята – крутые, смешные, прикольные, не знаю для Х-фактора, но я сегодня такая добрая, что скажу вам "ДА".

Свой вердикт "Пес десь" – Да!", – вынесла также Настя Каменских. Очаровательных судей поддержали и мужская составляющая жюри. Итак, группа "Пан Карпо" попал в тренировочный лагерь.

Дмитрий Кошельник в прошлом году принимал участие в Х-факторе в составе группы "Jazzforacat". Коллективу удалось тоже получить четыре "Да" от судей, также "Jazzforacat" попал в прямые эфиры.

Популярные статьи сейчас
Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Группа "Пан Карпо" образовалась полтора года назад, несмотря на то ребята называют себя самой драйвовой группой Подолья.

Как сообщал Знай.uа Екатерина Кухар и Потап поразили трогательным дуэтом на Танцах со звездами

Напомним, Знай.uа рассказывал, что звездные красавцы из нового "Человека-паука" сообщили взрывную новость

Сайт Знай.uа обнародовал информацию о том, что Полякова засветила бесконечные ножки в ванной.