В Виннице в субботу, 12 октября, будет теплая, без осадков погода, которая подарит жителям не слишком солнечный, зато спокойный день. Воздух прогреется до +17 градусов. Теплый ветер с юга двигать воздушные массы со скоростью 2-4 м/сек, а после обеда с 12:00 дня незначительно изменит направление на юго-западный и усилится до 5 м/сек.

Влажность воздуха до 80% утром принесет утренний туман, поэтому следует помнить о безопасности на дороге. Синоптики прогнозируют пониженное атмосферное давление 740 мм рт ст, который может плохо отразиться на самочувствии людей, у которых повышенная метеочувствительность и больным гипертонической болезнью.

Солнце разбудило винничан в 7:20 утра, подарив еще один осенний день. Закат будет в 18:24. Несмотря на пасмурную погоду, Винницу ожидает много интересных мероприятий, которые помогут украсить пасмурные дни. Хорошего всем насторю!

Как сообщал Знай.uа в Виннице состоится ряд мероприятий посвященных Дню защитника и празднику Покровы.

Напомним, Знай.uа рассказывал, что "Тайную операцию" показали на больших экранах, чем покорил украинцев нашумевший вестерн

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Сайт Знай.uа обнародовал информацию о том, что антициклон принесет тепло и солнце 12 октября.