В Винницкой области дети выловили в реке части человеческого тела.

Ампутированные конечности свободно плавают в пруду в городе Ладыжин. Так на жуткую находку и наткнулись двое подростков, которые проводили время у водоема.

Инцидент получил огласку и в местной больнице сразу объяснили ситуацию. Оказалось, что нога принадлежала 84-летней пациентке, которая страдала на гангрену. Родственники женщины заверили, что заберут ногу и похоронят ее.

"Врач сказал, обратитесь в ритуальное бюро, заплатите 300 гривен, они заберут и утилизируют", – рассказала невестка пациентки Ирина Кайгулова.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Однако люди рассказывают, что за данные услуги им якобы назвали неподъемную сумму, что в дальнейшем и спровоцировало их прибегнуть к крайностям.

В полиции к врачам претензий не имеют, потому что они имели полное право отдать ампутированную конечность родственникам. Сына пациентки накажут за загрязнение реки.

Напомним, что под Ровно пьяный медик перепутал части тела ребенка: "Будем лечить"

Как сообщал портал Знай.uа, Евгений Комаровский предупредил о вспышке нового опасного заболевания

Также Знай.uа писал о том, что роженицы было 27 лет, ребенок остался жив