В Винницкой области разыскивается мужчина, который 30 сентября ушел на рыбалку и домой не вернулся. Житель села Большая Стратіївка, что в Тростянецком районе, 39-летний Роман Микуш, пошел рыбачить на местную реку Недотіка, которая протекает через все село, и домой до сих пор не вернулся.

В отделе коммуникаций Главного управления полиции в Винницкой области, на рыбалку муж пошел в белой болоновій куртке и коричневых штанах. Рост мужчины - 160-165 см, худощавого телосложения. Имеет овальное лицо, темные глаза и короткострижене черные волосы.

В полиции отмечают, что на мужчине были черные туфли. Правоохранители просят помощи у неравнодушных жителей Винницкой области. Как говорится в обращении, если кому-то известна информация, которая поможет установить местонахождение разыскиваемого мужчины, просьба сообщить в полицию по телефонам (0432) 59-40-99, 59-41-55 и "102".

Как сообщал Знай.uа украинцы потеряют пенсию из-за ошибки 90-х: "под прицелом" сотни тысяч земляков.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Напомним, Знай.uа рассказывал, что на Франковщине массово пропадают дети.

Сайт Знай.uа оприлюдинв информацию о том, что в Киеве ищут красавицу в красном пальто.