Погода 9 октября в Виннице будет облачной протяжении всего дня. В воздухе чувствуются заморозки до -5°C. Утром плюсовая температура, +6 °C, не принесет желаемого тепла, через порывы ветра, который перемещает воздушные массы с юга, при скорости 5-6 м в секунду и высокой влажности, около 70% в воздухе, будет казаться на несколько градусов прохладнее. Поэтому теплая одежда будет очень кстати.

Достаточно низкое атмосферное давление 735 мм рт ст, может проявляться людям, которые страдают метеочутливістю и стать испытанием для сердечно-сосудистой системы.

Облака не исчезнут с неба над Винницей в течение дня. А температура воздуха поднимется до +14 только после обеда около 15:00 часов.

В середине дня ветер изменит направление на юго-западный и ослабеет до 2,5 м/сек. Также прорвется небо, ближе к вечеру подарив чуточку тепла городу на Южном Буге.

Солнце разбудило винничан в 7:16, а спрячется за горизонт в 18:30. День становится все короче, и приближает нас к наступлению холодов. Поэтому, берегите себя и хорошего дня!

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

По данным Знай.uа в Украине станет теплее, но не везде.

Как передавал Знай.uа сегодня праздник - история и традиции

Кроме того, Знай.uа писал о том, синоптик сообщила об отступлении ночных заморозков, кому повезет