В Виннице провели в последний путь бывших военных летчиков, которые погибли в авиакатастрофе 4 октября. В пресс-службе Командования Воздушных Сил ВСУ сообщили, что Винница похоронила двух летчиков, трагически погибших в катастрофе Ан-12, недалеко от Львова.

За двух винничан - борт-техника Игоря Заводюка, и командира экипажа, Виталия Степаненко, зажгли свечи памяти родные, близкие и военнослужащие. Ведь погибшие оба проходили службу в местной бригаде транспортной авиации.

Почтить пам’пять пилотов, и отдать честь пришли родные и знакомые, военнослужащие штаба Командования Воздушных Сил, бригады транспортной авиации.

Напомним, 4 октября утром недалеко от Львова, военный самолет, который направлялся из города Виго чартерным рейсом, потерял управление и разбился. Перед катастрофой экипаж самолета запрашивал экстренную посадку во Львовском аэропорту, но неожиданно исчез с радаров. Аварийное приземление произошло возле кладбища села Сокольники.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

За данным Знай.uа в полиции Львовской области провели брифинг относительно обстоятельств падения самолета АН-12.

Как передавал Знай.uа глава государства Украины Владимир Зеленский обратился к президенту Франции просьбой продолжать поиски членов экипажа буксира Bourbon Rhode

Кроме того, Знай.uа писал о том, что в Львове переполнена маршрутка "роззулась" посреди дороги.