В Виннице началось строительство нового торгового центра на месте бывшего рынка "Киевский". Общая площадь торгового центра будет превышать 3,5 тысячи квадратных метров, указаны на информационном стенде возле строения.

Заинтересованные жители пришли к строительной площадке и рассказали в фейсбуке о том, что узнали. Винничанин Сергей Бей, который выложил фотографии в группе "Дизайн городской среды Виннице" написал:

"Ну наконец-то, это произошло! По улице Киевской на месте Киевского рынка, между продовольственными магазинами "АТБ" и "семейный маркет" и "Ковбаскофф" и в 250 метрах от торгового цента "Кошелек" закладывается новое здание с названием "Торговый центр". Это как раз то, чего так не хватает городу! Ближайший продуктовый рынок всего в 3,5 км от этого места. Зато теперь весь город будет ездить сюда за покупками ... Придется вести новую линию трамвая!"

Конечно, понятен ироничный тон жителя города, однако, учитывая стоимость аренды и количество новых торговых точек, строение, вероятно целесообразно, поскольку жители привыкли покупать товары в тех местах.

По данным Знай.uа под Днепром заминировали ТЦ, молниеносная эвакуация.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Как передавал Знай.uа, раскрыты тайные подробности визита топ-красавца Голливуда в Одессу

Кроме того, Знай.uа писал о том, что в Тульчине, Винницкой области, работников магазина "ФОРА", сразу после открытия торгового зала, срочно госпитализировали.