В Винницкой области застолье закончилось стрельбой. Как сообщают правоохранители, в селе Корделевка Калиновского района после застолья друзей, мужчины устроили драку, после чего взяли своего знакомого в заложники и держали в гараже.

Прессслужба полиции в Винницкой области сообщает, что шестеро мужчин отдыхали в доме своего местного приятеля. После конфликта, который вспыхнул, один из гостей достал оружие и обстрелял другого гостя.

После стрельбы он бросился к другому товарищу и стал его бить. После чего вдвоем с еще одним "другом" скрутили и взяли мужчину в заложники. Угрожая расправой потерпевшего затолкали в гараж и держали его там до прибытия полиции.

Пока продолжались вышеописанные события, трое "гостей" убежали и сообщили о произошедшем в органы правопорядка.

Когда правоохранители прибыли на место преступления, они смогли освободить заложника и госпитализировать его, зафиксировав закрытую черепно-мозговую травму, забоїи и переломами конечностей, в местной больнице.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

В ходе следственно-оперативных действий, было выявлено почти три десятка стреляных гильз разного калибра и каннабис. Мужчин которые держали третьего в заложниках задержаны и проводится расследование, в ходе которого устанавливается местонахождения других причастных к лицам.

По данным Знай.uа, озверевший неадекват устроил днепрянам адскую ночь.

Как передавал Знай.uа в Харькове неадекват схватился за нож на глазах у малыша.

Кроме того, Знай.uа писал о том, что перестрелка унесла жизни людей, преступника не нашли.