В понедельник, 7 октября в яблоневом крае будет холодная, с заморозками в воздухе, погода. Метеорологи заявили, что температура не прогреется выше +3 +5. Утром будет наблюдаться ясная солнечная погода, однако ближе к середине дня, небо застелят облака. Они будут держаться до самого вечера, только тогда ненадолго разойдутся, подарив Виннице несколько солнечных минут.

Высокая влажность воздуха, выше средней - 60-70%, добавляет ощущением прохлады. Поэтому жителям стоит подумать о теплой одежде, чтобы чувствовать себя комфортно. Похолодание вызывает ослабление иммунитета, поэтому стоит позаботиться о поддержании защитных сил организма.

Ветер не будет слишком сильным и будет дуть в северо-восточном направлении со скоростью 2-3 м/сек.

Днем холодные объятия ослабеют, воздух станет теплее, показав на термометре +6, несмотря на то, винничане этого особо не почувствуют. Разве что только вечером, когда солнышко пробьется через тучи, подарив несколько призахідних лучей городу на Южном Буге.

Утром, солнце появилось на небосклоне в 7:13, попрощается с винничанами в 18:34.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

За данным Знай.иа снежная осень собьет украинцев с толку

Как передавал Знай.иа что будет с гривной и стоит украинцам скупать иностранную валюту

Кроме того, Знай.иа писал о том, что Украина погрузится в настоящую зиму.