В Бершади начался третий учебный сезон подряд в Университете третьего возраста. Первые пары по "Правоведению" на которых рассказывают каким образом получить субсидии у государства, а также будут подниматься вопросы пенсионного обеспечения, и другие юридические аспекты, которые волнуют и касаются именно пожилых людей.

В Университете обучение направлено на персональное развитие, социальную адаптацию и сохранение активной жизненной позиции людей преклонного возраста.

На занятия завтали представители управленцы Бершадской районного совета, чтобы поздравить и пожелать успехов в получении интересной информации. Среди того, представители райсовета вручили подарка к Международному дню людей пожилого возраста.

Кроме правоведения, желающие могут посетить факультеты с Краеведения, Искусства и Комп’компьютерных технологий.

Винничанка Лариса, в восторге от идеи, она комментирует:

Популярные статьи сейчас
"Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов Для ФЛП вступили в действие новые правила Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие
Показать еще
"Очень хорошая идея. А почему такие учения не проводятся в Виннице? Люди преклонного возраста нуждаются в занятости своего теперь уже свободного времени и общения, которого так не хватает им."