Вчера вечером в селе Нечуївка Ямпольского района произошел страшный пожар, в результате чего двухлетний мальчик получил 90% ожогов всего тела. В главном управлении ГСЧС Украины в Винницкой области сообщают:

"2 октября в с. во время возгорания хозяйственной постройки на территории одного из частных домохозяйств 90 % ожогов тела получил двухлетний мальчик. По предварительным данным, малыш играл со своим 4-летним братом на чердаке, где и произошло возгорание."

Когда прибыла команда спасателей, все чердак в доме было охвачено огнем. По словам спасателей, еще до приезда команды ГСЧС, ребенка из огня достала мать, но было поздно. Мальчика госпитализировали в Ямпольской центральной районной больницы, и к сожалению, сегодня в 9:30 мальчик скончался.

Служба по чрезвычайным ситуациям обращается к винничан:

"Уважаемые родители! Учите детей правилам безопасности жизнедеятельности. Давайте им четкие знания и умения, как действовать в той или иной ситуации. Пам’помните, что жизнь ваших детей зависит только от вас самих!"

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

За информации Знай.uа, общежитие под Харьковом взлетел в воздух, людей выносили на руках.

На сайте Знай.uа писали, что бомбардировщик Второй мировой похоронил заживо десятки людей.

Кроме того, Знай.uа писал о том, что дом пенсионерки сгорел до тла на Харьковщине, "хотела согреться".