Погода 3 октября приготовила для винничан неожиданный сюрприз. Ясное теплое утро, в который войдет Винница этого дня, с температурой воздуха +15, плавно уступит место облакам на небе, которые не будут сулить ничего приятного.

Несмотря на то, что температура воздуха днем достигнет безумных летних показателей +23, ближе к вечеру начнется настоящая осенняя ливень с грозой. Поэтому, тем жителям города, которые с утра до вечера не планируют посетить дом, лучше позаботиться о зонты, как бы странно это не выглядело.

Сильный дождь "подогревать" южный ветер до 5 м/с, который к вечеру практически исчезнет и постепенно изменит направление движения на северо-западный и северо-западный.

После захода солнца температура воздуха понизится до +13. Атмосферное давление в течение дня будет достаточно низким - до 732 мм рт. ст., что может грозить метеочувствительным людям головной болью, усилением болей при артрите и изменением артериального давления. Поэтому, позаботьтесь о себе и не впадайте в осеннюю депрессию.

Несмотря на изменения в погоде и настроении, солнце 3 октября проснулась в 7:07, а "споет колыбельную" для жителей Винницы в 18:42.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Как уже писал Знай.uа синоптики обещают дождливую активность в Украине на конец недели.

Напомним, Знай.uа рассказывал, что стихия обрушит гнев на Украину.

Портал Знай.uа сообщал, что в этот день почитается святой мученик Евстафий, сегодня определяли какой будет погода зимой.