Драка двух женщин-депутаток произошла два года назад, после чего обе женщины обратились к врачам. Однако дело было открыто против Анны Давыденко. За "Умышленное легкое телесное повреждение, повлекшее кратковременное расстройство здоровья или незначительную потерю трудоспособности" суд вынес приговор в виде штрафа.

По словам судьи, учитывая небольшую тяжесть преступления, и учитывая личность обвиняемой, ранее не судима и воспитывает малолетнего ребенка, суд назначает ей наказание в виде штрафа в размере 1700 грн.

На своей странице в фейсбук, Анна Давыденко написала, что "теперь я нормальный украинский оппозиционный политик. Имею полное право искать политическое убежище. Вы думаете я сижу теперь и выбираю страну? Но нет же. Сижу и думаю, где бить "кресты" и "золотые купола".

За информации Знай.uа против подозреваемого в деле Гандзюк открыли еще одно уголовное производство.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

На сайте Знай.uа писали, что киевляне начали перестрелку через "проклятое" строительство.

Кроме того, Знай.uа писал о том, что Богдан устроил ожесточенную драку с депутатом Порошенко.