Вадим Кудияров, депутат Винницкого горсовета областной ячейки "Батькивщина" написал заявление о выходе из партии. Как сообщает Вінниця.info, Кудияров, вместе со всем руководящим составом областного молодежного отделения принял важное решение:

"Принял для себя не простое, но взвешенное решение выйти из ВО Батькивщина. Данное решение связано со сложной ситуацией в Винницком партийной ячейке, а именно:

- системным нарушением устава партии местным руководством;

- отсутствием прозрачности в действиях областного руководства партии;

- недопущением членов Винницкой ГО "Батькивщина молода" до партийных мероприятий;

Популярные статьи сейчас
Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам
Показать еще

- отсутствием поддержки мероприятий Винницкой ГО "Батькивщина молода";

- отсутствием социального лифта для молодежи партии;

- несоблюдением договоренностей областным партийным руководством с членами партии и людьми, которые работали в избирательных компаниях;

- существованием городской партийной сети только на бумаге;

- отсутствием действий и мероприятий руководства партии на укрепление и поднятие рейтинга ВО "Батькивщина" на Винниччине".

По словам депутата, "Батькивщина молодая" сделала большой вклад для развития молодежной политики в Украине.

Кудияров отмечает: "Есть определенные обстоятельства, которые не позволяют нашей Винницкой команде дальше продолжать свой путь в этой организации. Поэтому, мы приняли решение, всем областным руководящим составом молодежки выйти из партии ВО "Батькивщина".

Как уже писал Знай.uа Юлия Тимошенко, лидер фракции "Батькивщина" во время эфира "Свободы слова" с Савиком Шустером сказала, что поддерживает Владимира Зеленского.

Напомним, Знай.uа рассказывал, что Приходько откровенно рассказала, почему больше не хочет иметь дело с депутатами.

Портал Знай.uа писал, что опубликован рейтинг самых богатых людей Украины.