Винницкие журналисты решили добавить "звездности" своим политикам и провели интересный тест. Известно, что приложение "Gradient" дает возможность сравнить черты лица пользователей с чертами известных личностей. винницкие журналисты решили воспользоваться этим, чтобы определить кто же есть кто на винницком политическом помосте.

Выяснилось, что губернатор Скальский, никто иной, как "двойник" британского актера Бена Кингсли, который в 1982 году получил "Оскара" за роль в картине Ричарда Аттенборо "Ганди".

Джеральд Батлер, шотландский актер из "300 спартанцев", "Рок-н-рольщик", "Призрак Оперы" и других, может "сыграть" еще и роль председателя Винницкого облсовета Анатолия Олейника.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Лидер "Батькивщины" Людмила Щербаковская оказалась Камерон Диаз винницкой политики.

Известным депутатом от "Опоблоку" в Винницком областном совете стал Юрий Яремчук, "Gradient" считает, что Яремчук – почти брат-близнец одного из самых известных американских актеров Аль Пачино.

А "Джеки Чаном" винницкого политикума стал Андрей Ковалев, который отстаивает тему питьевой воды в Виннице и чистых рек в облраде.

Как сообщал Знай.uа, Кароль превратилась в Барби и показала ягодицы.

На сайтенай.uа писали, что принц Уильям и Кейт Миддлтон остудили чувства.

Кроме того, Знай.uа писал о том, кого выбирают в помощники "слуги народа".