Недавно Винницкий городской совет сдала в эксплуатацию новое помещение. Как сообщают, жилой объект построен по программе "Муниципальное жилье Винницкого городского объединенной территориальной громады" был запущен по улице Запорожца.

Счастливчики, которые приобрели 59 квартир, 26 сентября получили ключи от своих новых квартир.

На официальной странице в Фейсбук, Винницкий горсовет пишет:

"Жилой объект на ул. Запорожца, 4 состоит из двух пусковых комплексов. Это 10-этажные кирпичные жилые дома на 183 квартиры. Строительство объекта начато в июле 2016 года. В прошлом году введен в эксплуатацию первый пусковой комплекс, готов к эксплуатации уже второй".

Новострой, введен в эксплуатацию, является проектом программы "Муниципальное жилье Винницкого городского объединенной территориальной громады", которая реализуется с 2009 года. За время действия проекта было сдано в эксплуатацию 8 жилых домов. Следующим жилищным объектом планируют запустить жилой дом по улице Маяковского.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

За информации Знай.uа, антикоррупционная комиссия "проехалась" по заместителям Кличко.

На сайте Знай.uа писали, что новый "бзик" Кличко оставит киевлян без крыши над головой.

Кроме того, Знай.uа писал о том, что риелторы дерут со студентов бешеные деньги, названы цены.