В финале самого масштабного бьюти-чемпионата страны Союза Профессионалов Украины в индустрии красоты получила Елена Росошенка, которая проживает в городе Гайсин Винницкой области.

Конкурс проходил 9–20 сентября в рамках международной выставки индустрии красоты в Киеве.

В чемпионате принимали участие мастера эстетики и красоты со всей страны. Они соревновались в нескольких категориях: парикмахерское искусство, ногтевая эстетика, макияж и моделирование бровей.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще
"Я шла к этой победе морально более п’пять лет и физически готовилась полгода. Принимала участие в двух номинациях. Первая — прическа на длинных волосах ОМС, 1–2 виды, время исполнения — 25 минут. Заняла третье место. И вторая номинация — “Стильный хвост”. Заняла там первое место",- признается 29-летняя финалистка.

В этом году на б’юте-чемпионате Украины Союза Профессионалов Украины приняло участие рекордное количество мастеров: за победу соревновались 524 участника.