Ночью 17 сентября на улице Зодчих в Виннице патрульные заметили автомобиль "Mercedes-Benz", который ехал с нарушениями ПДД, за рулем оказался водитель под действием наркотиков.

Инспекторы попытались остановить нарушителя, но водитель лишь ускорил движение, сообщили в пресс-службе патрульных. Полицейские начали преследование транспортного средства. К погоне присоединился еще один экипаж.

Дорогой беглец создавал аварийные ситуации, и все же транспортное средство нарушителя остановили путем блокировки. У водителя седана инспекторы обнаружили признаки наркотического опьянения: отсутствовала реакция зрачков, неестественная бледность лица и спутанная речь.

Нарушитель согласился пройти медицинское освидетельствование, однако отказался от этого по прибытию в медицинское учреждение.

На водителя полицейские составили четыре протокола.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как сообщал Знай.uа в Николаеве неизвестные разбили стекло в автомобиле "Hyundai" и украли из салона, в которой находилась крупная сумма денег.

Недавно Знай.uа писал о том, что в Днепре лихач снес ограждение и выехал на пешеходную аллею.

Также Знай.uа рассказывал, что в Запорожье водитель "под кайфом" устроил дикий форсаж с ребенком.