Молодая пара полицейских сыграла свадьбу в Виннице 15 сентября. Пресс-служба патрульной полиции повідолмяє, что двое полицейских соединили свою жизнь это Александр Рапинець и Екатерина Цілінська.

Муж служит во взводе №2 роты №2, жена в взводе №2 роты №1. Познакомились супруги на службе, когда пришли в ряды патрульных новичками.

"Меня поразила твоя откровенность и смелость говорить все так, как ты думаешь, хоть иногда это и приводит к синякам, с которыми ты приходишь после работы. Но что бы не случилось, какие бы испытания не приготовила нам судьба, я обещаю оберегать тебя, любить и делать тебя счастливее," – сказал Александр жене, произнося обет.

Коллеги говорят, что Екатерина – веселый, прагматичный, очень энергичная и непоседливая. Александр наоборот – спокойный, уравновешенный, целеустремленный. Этими чертами они и дополняют друг друга.

Как сообщал Знай.uа жену Комарова заподозрили в беременности после фото в свадебном платье.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, Знай.uа писал, что на Львовщине в больницы попали люди с острой кишечной инфекцией.

Также Знай.uа рассказывал о том, как Павел Зибров рассказал о подарки на свадьбу и частный выступление в Монте-Карло.