После школьного обеда дети сразу почувствовали себя нехорошо, это произошло в Казатине Винницкой области. Врачи диагностируют массовое отравление.

14 сентября в городе Казатин Винницкой области в столовой школы №2 произошло массовое отравление. 21 человек оказались на больничных койках.

Правоохранители начали расследование отравления в школе.

В ГСЧС области рассказали, что на утро 16 сентября в инфекционном отделении Козятинской центральной районной больнице на лечении находился 21 человек, из которых 16 - дети. Все пациенты пообедали в школьной столовой СОШ № 2 города Казатин. Им был поставлен предварительный диагноз - острый гастроэнтероколит.

В полиции начали расследование факта отравления людей. На место выехали следователи, которые пытаются выяснить детали инцидента, произошедшего с малолетними.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как сообщал Знай.uа в Виннице детей отравили в школьной столовой.

Напомним, Знай.ua писал, что в Казатине Винницкой области в одной из школ произошло массовое отравление.

Также Знай.uа рассказывал, что в Запорожье двух детей отстранили от уроков.