Пресс-служба Винницкого городского совета, сообщает, что 14 сентября местных жителей ждет ряд развлечений, посвященных 656-летию города. Грандиозное действо, которое ждет гостей уже через два дня, было тщательно продумано организаторами, которые пытались удовлетворить потребности всех возрастных категорий.

Особое внимание уделили локации для развлечений пожилых людей, у которых свои предпочтения и взгляд на жизнь, в частности на майдане Водограй пенсионеры смогут не только весело провести время, но и найти единомышленников, новых друзей. Также на этой локации будет проходить выставка от Винницкого областного центра народного творчества. От Винницкого городского дворца искусств выступят хоровые и вокальные коллективы: Народный любительский вокальный ансамбль хора ветеранов войны и труда имени Радиона Скалецкого, Народный любительский хоровой коллектив "Добродар", Народный любительский хоровой коллектив "Звон".

Уже сейчас народные ансамбли и коллективы тщательно готовятся к выступлению, ведь в Винницу приедут сотни гостей, которые ожидают грандиозное действо.

Еще одна локация, на которой будут выступать народные ансамбли и действовать выставка – Территориальный центр социального обслуживания. Здесь будут проводить мастер-классы по созданию куклы-мотанки. Также читать юморески, а группа «Мак» исполнят несколько песен.

Действовать здесь будет и выставка-ярмарка декоративно-прикладного искусства, где будут представлены глиняные изделия, резьба по дереву, изделия из соломы и тому подобное. Винницкий областной краеведческий музей представит выставку "Винница и винничане". Для собравшихся будет играть муниципальный эстрадно-духовой оркестр "Винбенд".

Популярные статьи сейчас
Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Как сообщал Знай.uа запорожцы "поколдовали" на свалке, теперь не узнать.

Напомним, Знай.uа писал, что Винница отпразднует День рождения развлечения на любой вкус.

Также, Знай.uа рассказывал, что украинцев приглашают на Vinnytsia Food Fest.