Мужчину, который жестоко убил кота на глазах у детей, посадили на 5 лет с испытательным сроком, он завел себе новую жертву. Кошку выбросил из окна многоэтажки, а затем добил головой об асфальт за то, что и с’ел кусок колбасы.

Шокированные соседи сразу позвонили в полицию. По словам соседей Геннадий Ветров в тот день был пьян. Выбросил в окно, потому что с’ел колбасу из холодильника, так мужчина объясняет свой поступок.

По факту жесткого обращения с животным в полиции открыли уголовное производство и получил 5 лет в’тюрьмы с испытательным сроком.

Наказание слишком м’какое, но хорошо, что дело вообще дошло до суда, говорят винницкие зоозащитники. Утверждают, часто пытки животных в полиции даже расследовать не хотят. Реальные же сроки за издевательство над животными - действительно редкость. Последний раз это было в прошлом году – 5 лет в’тюрьмы получил прикарпатец, который зарубил двух собак. А львовские подростки, которые этой зимой выбрасывали котят с 9-го этажа, отделались лишь штрафом, его заплатят родители - 1700 гривен.

Тем временем в Геннадия Ветрова дома новая кошка Принцесса. Говорит, завел ее, потому что кошек очень любит.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, Знай.uа рассказывал, что в Одессе сотрудники Новой почты потравили бездомных.

Как сообщал Знай.uа, шкуродерка записала на видео пытки невинного щенка.

Также Знай.uа писал, как в Днепре мужчина систематически расстреливает котов.