Село Нагоряны Могилев-­Подольского района на Винниччине терроризируют волки. Они не боятся, нападают на людей, раздирают домашний скот и птицу.

Местный фермер Николай Бондаревский говорит:

"Не имеют страха. Днем спокойно заходят во двор. Я держу около сотни коз. За последние два года волки разодрали 25 животных. Недавно еду в Винницу по делам. На выезде из села вижу волка. Спокойно перебегает дорогу и бежит дальше. Большой, серый, мохнатый. Как вернулся домой — в кустах нашел козу с разодранной шеей".

В прошлом году фермер рассказывал про стаю волков в районном и сельском советах.

"Глава района Владимир Сирант выслушал, понял. Поручил полиции усилить меры. Пригласил охотников, проблему было решено.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Местные охотники предполагают, что волки спарувалися с местными бродячими псами. Потомство имеет признаки волка и собаки.

"Охотятся днем и только в теплое время",— рассказал староста села Козлов Николай Сафтюк.

Как сообщал Знай.uа в штате Нью-Джерси (США) в лесистой местности обнаружили двухголовую гремучую змею.

Напомним, Знай.uа рассказывал о мальчике, который выл по-волчьи и не узнавал людей.

Знай.uа писал, что в сети опубликовали весьма захватывающие снимки разных пауков, которые водятся на территории Чернобыльской зоны отчуждения.