Работница кассы в течение года грабила со счетов пенсионеров по 500-1000 гривен. "Наказывал" тех, кто не умел пользоваться банкоматом.

Доверчивые пенсионеры переводили в наличные деньги в кассе, а мошеннице как раз это и было нужно. Пока пенсионеры стояли у окошка, женщина успевала провести две банковские операции – снять необходимую клиенту сумму и несколько сотен гривен себе. Подписи на квитанциях она подрабатывала.

Разоблачить воровку удалось благодаря бдительности одного пострадавшего, который моментально заметил недостаток средств на счету и обратился к администрации банка. Позже к руководству отделения начали поступать еще жалобы того же содержания.

Полиция направила квитанции о проведении банковских операций на экспертную оценку и там было подтверждено, что подписи на них – поддельные.

Как сообщал Знай.uа в Днепре накрыли опасную аферистку, сливал личные данные в обмен на конверты/

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, Знай.uа рассказывал, как на Полтавщине обезвредили группировки мошенников, которое наживалось на фейковых продажах сельхозтехники.

Как писал Знай.uа в Запорожье местные жители поймали в магазине "SitiOpt" мошенницу и привели ее в полицейский участок.