На Винниччине задержали группу цыган, которых подозревают в ограблении жителей трех областей. В частности – Черкасской Киевской и Винницкой. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции в Киевской области.

Вероятно, в последний раз те обокрали пенсионерку на Киевщине. Ночью они ворвались в дом женщины и угрожали ей физической расправой. Несмотря на то, похитили 20 тысяч гривен и продукты. Нападавших задержали.

Правоохранители провели обыски по месту проживания злоумышленников. Там обнаружили и конфисковали у них вещественные доказательства. Сейчас четверых мужчин подозревают в совершении ряда ограблений домов на территории трех областей. Сейчас нападавшие находятся в изоляторе временного содержания.

Сотрудники полиции проверяют мужчин на причастность к совершению других аналогичных преступлений. Тех, кто стал жертвой воров узнал вещи, просят звонить 102.

Напомним, Знай.иа сообщал, что в Запорожье дерзкие воры ограбили магазин днем, выносили только алкоголь и сигареты.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Как сообщал Знай.ua на Харьковщине задержали двоих мужчин, которые ограбили односельчанина.

Также Знай.иа сообщал, что вінницька полиция обнаружила и задержала банду грабителей цыганской национальности.