С самого утра небо в Виннице покрылось облаками, которые продержатся до конца дня. Осадков в этот день ожидать не стоит.

Информация взята з сайта Sinoptik.

Синоптики рассказали, что в понедельник, 17 февраля влажность воздуха в Виннице составит от 64 до 88%. Днем столбики термометров будут показывать от +1 до +7 градусов.

Погода в Виннице


Восход солнца в этот день в Виннице будет наблюдаться в 07:09, а закат можно увидеть в 17:30.

В этот день почитается память преподобного Николая Студийского. Этот день известен как начало звериных (волчьих) свадеб, поэтому святого Николая Студийского называли "волчьим сватом".

Этот день считается одним из самых холодных в феврале — стоят сильные морозы, и идет снег: "На Николая Студеного снегу навалит гору".

Наши предки 17 февраля обращали внимание на еловые ветки: если длинные сухие еловые ветви сгибаются — будет метель, а если распрямляются — погода будет благоприятной.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, теперь документы можно хранить в электронной форме у себя в смартфоне.

Также Знай.ua писал, украинцам только сейчас объяснили, зачем выделили распределение газа в отдельный счет.

Напомним, в Украине из-за погодных условий сильно пострадали водители.