На протяжении всего дня небо в Виннице будет покрыто облаками. Днем ожидается мелкий дождь, который вечером перейдет в мелкий дождь со снегом.

Информация взята з сайта Sinoptik.

Синоптики рассказали, что в четверг, 26 декабря влажность воздуха в Виннице составит от 88 до 93%. Днем столбики термометров будут показывать от +2 до +3 градусов.

Погода в Виннице


Восход солнца в этот день в Виннице будет наблюдаться в 07:58, а закат можно увидеть в 16:14.

26 декабря почитается память святых Евстратия и Авксентия. В народе говорили, что "святой Евстрат солнышку рад". По погоде первых 12-ти дней, следующих за днем Спиридона (25 декабря), судили о погоде каждого из 12-ти месяцев наступающего года.

Так 26 декабря соответствует январю, 27 — февралю, 28 — марту и т. д. до Рождества, которое укажет на погоду в декабре Нового года. Все эти наблюдения тщательно записывались и благодаря им люди знали чего ожидать от каждого месяца предстоящего года.

Напомним, осень полностью собирается изменить жизни некоторых людей, но это относится не ко всем знакам Зодиака.

Также Знай.ua писал, стал известен полный календарь магнитных бурь на вторую половину года.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Знай.ua писал, от типичных осенних болезней и обострений можно себя уберечь.