На Винниччине школьные обеды готовят по рецептам победителя проекта "Мастер шеф".

Об этом сообщает информационный портал "Башня".

В Жмеринской школе №4, что на Винниччине кормят детей за сборником рецептов победителя кулинарного шоу “Мастер-шеф” Евгения Клоптенко. По словам Игоря Ивасюк, заместителя председателя ОГА изменения в школьном питании осуществляют, учитывая поручение главы украинского правительства.

Школьные обеды готовят по рецептам победителя проекта “Мастер шеф”. Фото Винницкой ОГА

Год назад в школе №4 полностью изменили рацион для детей. Теперь повара готовят обеды для школьников по сборнику рецептур победителя кулинарного шоу "Мастершеф" Евгения Клопотенка. Новое меню является сбалансированным, полезным, интересным для детей и в то же время не требует дополнительных средств на закупку продуктов или оборудования.

Школьные обеды готовят по рецептам победителя проекта “Мастер шеф”. Фото Винницкой ОГА

"За новым меню мы начали питание 1-4 классов. Дело пошло "на ура". Дети имеют возможность выбрать, никто им не нав’связывает, что именно есть. С экономической стороны мы не несем больших затрат. На тех самых 12 бюджетных гривен предлагаем вкусные блюда",- рассказал Михаил Бегун директор Жмеринского СОШ №4.

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Школьные обеды готовят по рецептам победителя проекта “Мастер шеф”. Фото Винницкой ОГА

Напомним, манной каши не будет: в школах Франковская уминают обеды от Евгения Клопотенка

Как сообщал ранее Знай.иа, суп из тыквы и свекольные макароны: Евгений Клопотенко накормил маленьких винничан, за уши не оттащишь

Также Знай.иа писал о том, что Евгений Клопотенко в Франковске развенчал мифы о школьное питание.