В понедельник, 11 ноября, стало известно о том, что Владимир Зеленский уволил председателей семи районных государственных администраций Винницкой области, которые назначались во времена президентства Петра Порошенко.

Президент Украины Владимир Зеленский, фото: Униан

Соответствующие распоряжения №379/2019-рп - №385/2019-рп опубликованы на сайте главы государства.

В соответствии с распоряжениями, президент уволил председателей Винницкой, Ильинецкого, Козятинского, Немировского, Погребищенского, Тульчинской и Чечельницкой районных государственных администраций в Винницкой области.

Напомним, 11 ноября Владимир Зеленский, президент Украины, подписал указ об увольнении Андрея Геруса с должности представителя президента в Кабинете министров.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Также Знай.uа писал, что драка Ляшко с Герусом получила громкое продолжение: полиция приняла неожиданное решение.

Кроме того портал Знай.uа сообщал о том, что Коломойский с помощью Геруса увеличивает влияние на рынок электроэнергии – Корольчук.