В Виннице 9 ноября погода ожидается пасмурная. С самого утра над городом зависли тяжелые тучи, моросит мелкий дождик. Ближе к вечеру, обещают синоптики, он закончится. Больше в этот день осадков винничанам не обещают.

Утром из-за дождя температура воздуха составит около 12 градусов выше нуля, однако ближе к полудню прогреется до 16 градусов тепла. Ночью не будет холоднее, чем 12 градусов тепла.

Согласно народным приметам, 9 ноября почитают память преподобного Нестора Летописца Печерского.

Считалось, что с этого дня ночами на водоемах появляется первый лед. Кроме того, если зайцы к этому времени уже успели сменить серые летние шубки на белый мех, — значит, зима уже не за горами.

Погода 9 ноября

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

Напомним, осень полностью собирается изменить жизни некоторых людей, но это относится не ко всем знакам Зодиака. Кому звезды напророчили наиболее счастливые и удачные дни, рассказал известный астролог Влад Росс.

Также Знай.ua писал, какие дни станут настоящим адом, особенно для метеочувствительных людей в 2019 году. Стал известен полный календарь магнитных бурь на вторую половину года.

Еще Знай.ua писал, что осенью многие болезни обостряются и портят впечатление от этой волшебной поры. От типичных осенних болезней и обострений можно себя уберечь: нужно проводить и профилактику, и лечение.