На Винничине ограбили почтальона и ранили ее ножом.

Об этом говорится в сюжете ТСН.

"Женщина рассказывает, что двое неизвестных напали на нее среди бела дня. Дала их приметы полиции, впрочем, злоумышленников пока не задержали. Между тем в селе говорят, что ограбление инсценировано", - говорится в сюжете.

Между жителями села начали ходить сплетни о том, что ограбление было инсценировано поскольку инцидент произошел возле частных домов и криков женщины никто не слышал.

У почтальона похитили 30 тысяч гривен, однако пенсионеры, которые не дождались своих выплат, говорят, что раньше женщина всегда и вовремя привозила им деньги.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

На почте не комментируют нападение на работницу. Сама же почтальонша уверяет, что она денег не брала и написала заявление на увольнение, мол, чтобы больше не рисковать жизнью.

Напомним, в Киеве преступник жестоко расправлялся со старыми среди белого дня: не оставлял после себя ничего

Как сообщал ранее Знай.ua опасный киевский преступник сбежал из тюрьмы

Также Знай.ua писал о том, что украли диплом: молодой одессит провернул дерзкую аферу перед родителями