В Винницкой области разыскали 14-летнюю школьницу, которая ушла в школу, но там не появилась и вечером не пришла домой. Кристина Голдзинська живет в Литинском районе, она пропала 24 октября. Как информируют в областной полиции, девочку нашли в Киеве.

Правоохранители сразу начали проверять вокзалы, рынки, общественные места, опрашивали друзей и знакомых девушки. Позже к поискам подключили средства массовой информации и социальные сети.

Полицейские выяснили, что девушка вела переписку в социальной сети с паренем, что проживает в Киеве. О том, что планирует поехать к нему, Кристина рассказала подружке. В пятницу, 25 октября, столичные полицейские установили вероятное местожительство парня и нашли девочку в его квартире.

Девушку вернули домой, провели с ней профилактическую беседу и рассказали о последствиях таких легкомысленных поступков.

Напомним, вкраинских моряков могут подать в розыск: адвокат рассказал о коварный ход РФ

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Как сообщал ранее Знай.ua под Винницей исчезла юная красавица, родители выплакали все глаза: "Найдите нашу девочку"

Также Знай.ua писал о том, что под Днепром три дня искали ребенка, родители сбились с ног: "шел на футбол"