В центре Винницы напротив городского совета подрались два водителя, сообщает Ситуационный центр. Происшествие случилось вчера, 17 октября.

"Водитель автомобиля "Фольксваген" не убедился в безопасности маневра и повернул направо. Своими действиями он создал аварийную ситуацию, могло произойти столкновение с автомобилем "БМВ", - передают местные журналисты.

Водитель "БМВ" догнал "Фольксваген" и пытался поговорить, не выходя из машины. Но этим ссора не ограничилась, водители вышли и начали драться. Все это происходило среди белого дня на глазах у многих людей.

Драка набирала обороты, водители дубасили друг друга так, что едва не повредили свои машины. К водителю фольксвагена присоединился пассажир, которого тот вез. Вдвоем они били водителя бмв, нанося удары в область печени.

Помог уладить конфликт случайный прохожий. Парень разнял водителей, и помог пострадавшему.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

В самому центрі Вінниці серед білого дня побилися водії двох автівок🙀

Geplaatst door Depo.Вінниця op Vrijdag 18 oktober 2019

Как сообщал Знай.uа, агрессивный харьковчанин избил начальника за зарплату.

Напомним, Знай.uа рассказывал, что на Николаевщине легковушка влетела в маршрутку.

Сайт Знай.uа обнародовал информацию о том, что появились новые детали в расследовании гибели Виктора Цоя.