В Виннице подходит к концу сезон работы светомузыкального фонтана, который в течение лета был изюминкой города. "Сезон работы светомузыкального фонтана Roshen завершится 20 октября", - информируют на сайте корпорации.

В день закрытия планируются феерические незабываемые мероприятия, на которые приглашают жителей и гостей города. Последний раз в этом году увидеть шоу сожна будет 20 октября. торжеств и концертов не будет. Несмотря на то, вечерняя программа фонтана начинается в 20 часов, шоу – в 21 час.

скрин с сайта Roshen

Стоит отметить, что это крупнейший в Европе светомузыкальный Фонтан с единственной в мире системой погружения под воду. Фонтан Roshen расположен в русле реки Южный Буг и имеет длину 140 метров и высоту струи до 60 м.

Поэтому после официального дня закрытия сезона, фонтан "погрузится" по традиции в Южный Буг для зимовки.

Как сообщал Знай.uа в Виннице закрывают фонтан Roshen

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

Напомним, Знай.uа рассказывал, что джазовый фонтан установили в Запорожье.

Сайт Знай.uа обнародовал информацию о том, что Владимир Буряк записал видео на каскаде фонтанов "Радуга", в котором пригласил запорожцев посетить Покровский ярмарка в честь Дня города.