Недавно в магазине "Watsons" в Виннице украли мобильный телефон. Камеры наблюдения зафиксировали лицо женского пола, которая без всяких угрызений совести, вытащила телефон и положила себе в сумочку.

Винницкие правоохранители обращаются к неравнодушным жителям города с просьбой помочь установить личность.

В пресс-службе Патрульной полиции говорится:

"Полиция разыскивает женщину, которая похитила мобильный телефон в магазине. Винницким отделом полиции устанавливается личность женщины, которая может быть причастна к совершению 17 сентября 2019 года кражи мобильного телефона из магазина "Watsons", расположенного в Виннице по вул. Пирогова, 9. Просим граждан, которым известна любая информация об указанном лице, звонить по телефонам: (0432) 59-49-00 или 102."

Изображение женщины достаточно четкое, поэтому, возможно кто-то узнает эту наглую особу?

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

ее разыскивают за кражу телефона

Как сообщал Знай.uа в Виннице двое студентов ограбили человека. Однако сначала его вывезли в лес, избили и угрожая пистолетом забрали мобилку и деньги.

Напомним, Знай.uа рассказывал, что аферистка надела запоріжанку в "мешок" из обрезков

Сайт Знай.uа обнародовал информацию о том, что в Одессе банда зверей неделями терроризировала невинную женщину.