В Виннице с 14 по 20 октября состоится плановое отключение света на 9 часов подряд. Прессслужба предприятия "Винницаоблэнерго" отмечает, что на протяжении 14-20 октября плановые обесточивания состоятся на четырех улицах города. Одну из улиц отключат дважды. Стоит отметить, что жители города останутся без света на девять часов: с 8 до 17:00.

В списке "темных" улиц на этой неделе - улица Замостянська, улица Я.Гальчевского, улица Чумацкая, улица Гончара(два дня).

В компании предупреждают, что это не точная информация, ведь из-за непредвиденныех обстоятельств, в ходе ремонтных работ, время и дата обесточивания может сместиться на 1-2 суток.

В таблице представлены подробности плана выключений:

план обесточивания, источник Винницаоблэнерго

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Электрики "Винницаобленерго" приносят извинения за причиненные неудобства, и просят жителей указанных улиц целесообразно распределить пользования электроприборами в критические дни.

Как сообщал Знай.uа, гривна крепнет, а продукты дорожают: украинцам объяснили непривычную ситуацию.

Напомним, Знай.uа рассказывал, что из-за схем Коломойского на "Центрэнерго" потери государства превысили полмиллиарда гривен.

Сайт Знай.uа обнародовал информацию о том, что сотни разъяренных горожан протестуют против "Винницаоблэнерго".